Дальневосточная международная фитнесс-конвенция

...

Фитнесс процветает не только в столице и ее пригородах. Он популярен по всей России. Вот и на самом восточном ее регионе уже второй год подряд будет проведена Дальневосточная международная фитнесс-конвенция. Организаторы ее (при поддержке Администрации Приморского Края и г. Владивосток, Тихоокеанского Государственного Экономического Университета) – Сергей и Анна Лапир, энтузиасты здорового образа жизни и руководители фитнесс-центра «Lapir», спланировали для участников массу интересных мероприятий, в том участие в Конвенции нашего сотрудника Остапенко Леонида Алексеевича. Особый интерес, по заверениям Сергея Лапира, проявляется будущими участниками Конвенции к темам о сбалансированном питании с применением пищевых добавок, в том числе линии IRONMAN и LadyFitness.

В прошлом году небывалой силы циклон принес во Владивосток заносы и такую метель, что часть участников и презентеров Конвенции была вынуждена отсиживаться в гостинице в Хабаровске при совершенно безоблачной, яркой погоде. А где-то в полутора часах лету от Хабаровска почти два дня таяли надежды увидеть и услышать их на Конвенции…

Мы надеемся, что в этом году погода будет летной, а удача будет рядом со всеми будущими участниками этого финесс-конгресса. Вас ждут интересные встречи, с вами поделятся богатым научным опытом и практическими советами ведущие специалисты России и зарубежья. До встречи на Дальнем Востоке 23-25 февраля 2007 года!

Администрация сайтов IRONMAN.ru и LadyFitness.ru

Источник: ironman.ru
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Вита формула
Вита формула

100 табл

817 р

IRONMAN™

37 Protein bar, без глазури
37 Protein bar, без глазури

50 гр

133 р

IRONMAN™

Turbo Protein
Turbo Protein

700 гр

1083 р

IRONMAN™

Amino 3000
Amino 3000

60 капс

648 р