• 29 Марта 2024, 17:50:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

прследствия от стероидов

Автор Тема: прследствия от стероидов  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хана

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
прследствия от стероидов
« : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

Расскажите о вреде анаболиков и стероидов и как от них отказаться безболезненно??? Какой от них вред и от каких видов самые серьёзные последствия? Принимаю соответственно не я, а мой брат, которому 26.
А что может быть с человеком - негативные последствия - после омны и сустика? А какие дозы самые безопасные?

Спасибо, Анна.
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: прследствия от стероидов
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

> Расскажите о вреде анаболиков и стероидов и как от них отказаться безболезненно??? Какой от них вред и от каких видов самые серьёзные последствия? Принимаю соответственно не я, а мой брат, которому 26.
> А что может быть с человеком - негативные последствия - после омны и сустика? А какие дозы самые безопасные?

Последствия могут быть, а могут и не быть.Зависит от состояния здоровья. Пусть не увлекается много, еще лучше - пусть перестанет. Это как и все медперпараты, применение которых оправдано в том случае, если польза от них превышает вред. Мое личное мнение - стероиды не нужны.
Записан

shumer

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: прследствия от стероидов
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

> Расскажите о вреде анаболиков и стероидов и как от них отказаться безболезненно??? Какой от них вред и от каких видов самые серьёзные последствия?

О теоретической вреде стероидов лучше прочитать в специальной литературе. Ценность форума в живом общении. В этом вопросе все очень индивидуально. Обязательно найдется человек который скажет, что принимает стероиды, раскачался до 120 и прекрасно себя чвствует. Ему повезло, у него большой запас прочности. К сожалению, заранее трудно сказать на сколько тебя хватит. Зависит от многих факторов. Во-многом от наследственности. Пример из жизни, который лично на меня очень повлиял. В зале у меня был приятель, крепкий парень, учился на спортфаке, фанат бодибилдинга (даже диплом, помню, собирался по этой теме писать). Одно время как-то резко начал прогрессировать. Набрал что-то около 10 кг за пару месяцев. Вобщем захимичил. Еще через месяц-другой втречаемся на тренировке, он показывает в подмышке опухоль с яйцо. Говорит, направили к онкологу. Примерно через год он умер. Наверное была предрасположенность. Так что принимать стероиды можно только на свой страх и риск. Отдавая себе отчет, что это может аукнуться самым разным способом, вплоть до фатального.
Записан

TTT

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Re: прследствия от стероидов
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

тема на самом деле очень интересная. применение анаболических тсероидов должно быть обоснованным если нет цели выступать на высоком уровне - то прием таблеток можно считать полным идиотизмом.   я настроен очень серьезно сейчас мне 17 занимаюсь пауэрлифтингом около года , достиг кмс с запасом. 260 кг в становой тяги в кат. до 90
Мне не дают покоя лавры тарасенко и мировой рекорд в 345 кг. я занимаюсь натурально у буду натуралом до тех пор, пока есть прогресс. прогресс закончиться - я готов хоть до ушей заколоться ретаболилол и соматотропином. так что применение таблеток должно быть обоснованных с точки зрения результатов.
я насмотрелся на мудаков, потребляющих море метане и ретика и потом кидая понты жимом в 100 или бицепсом в 40 см это смешно . натурально можно достичь того же без проблем вообще. мне хочеться плють в лиуо идиотикам, пропагандирующим прием таблеток среди малолеток(рифма блин) и любителей. например А.СКАЧКО (стероид.ру) идиот полный . не выполнил мастера а колется как лось . ребята в 19 лет натуральноь выполняют норматив мс,  другие имеют бицепс в 46 см без жира ! не применяя при этом анаболиков!
другая сторона вопроса. про онкологию и тд. - полная чушь. просто изменяется ряд гормональных процессов в организме - при нормальном курсе последствий страшных быть не должно. про выносливость и крепкость человека - чушь. опять тот кто писал,я думаю, пачки метана и в глаза не видел:))  я знаю идиотиков(а таких много) которые как скачко жрут по 10 таблеток меташки в день- там уже я не заню что может вырасти..
Если парню 26, а мозгов нет( а может он мсмк?? )то - горбатого могила исправит.
Записан

shumer

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: прследствия от стероидов
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

> другая сторона вопроса. про онкологию и тд. - полная чушь. просто изменяется ряд гормональных процессов в организме - при нормальном курсе последствий страшных быть не должно. про выносливость и крепкость человека - чушь. опять тот кто писал,я думаю, пачки метана и в глаза не видел:))

Я описал реальный случай из своей жизни, не делая никаких категоричных утверждений. В конце-концов я не врач. Но мне не нравятся такие совпадения, они меня наводят на размышления. Тебя нет? Это твое право.
Записан

Nasty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: прследствия от стероидов
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »


> Спасибо, Анна.
Вообще самое страшная побочка для билдера, это психическая зависимость от курсов, химик живёт от курса к курсу, это так сказать нужно прочувствовать) Умирать от этого...ну, это такие дозы нужно извините колоть, это раз, а во вторых глупость человеческая..и от аспирина нужно кони двинуть..Тебе или ему на стероид he нужно, там и почитай.
Записан

shumer

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Re: прследствия от стероидов
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

>Умирать от этого...ну, это такие дозы нужно извините колоть,

Наверное я не очень ясно выразил свою мысль, повторюсь. Я хотел обратить внимание, что не в количестве дело. Это было бы слишком просто. "Принимай столько, но не больше, так, а не эдак, и все будет хорошо. Масса попрет и от здоровья не убудет". К сожалению, сказать сколько будет безопасно в каждом конкретном случае "на глазок" нельзя, а цифры эти разные и изменяются в очень широких пределах. Я в этом уверен.
Записан

Хана

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: прследствия от стероидов
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

Ну, конечно, дозы и т.п., об этом говорят многие. А вы никогда не задумывались, что может быть потом, то есть о последствиях, которые появятся через некторое время??? А??? Вроде всё шло хорошо, без пообочек и проблем, о потом - раз и как гром среди ясного неба.
Записан

EUGGAL

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: прследствия от стероидов
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

> Расскажите о вреде анаболиков и стероидов и как от них отказаться безболезненно??? Какой от них вред и от каких видов самые серьёзные последствия? Принимаю соответственно не я, а мой брат, которому 26.
> А что может быть с человеком - негативные последствия - после омны и сустика? А какие дозы самые безопасные?

Сказано все правельно Доза опеделяет все!!
Небольшие дозы анаболических стероидов и маленьким детям назначают
После тяжелых операций тоже назначают курсы Ас
Но неугомонные лыди за эфимерные достижения убивают себя.
Пример из жизни
Знакомый в зале в 16 лет после года натуральной накачки начал химичить анаполоном и декой через год он был просто огромен приседал  230
а еще через год начальсь проблемы со здоровьем
сейчас зал уже в прошлом вес 60 кг при росте 185
+ реальные проблемы с головой .Крыша едит не спеша тихо шифером шурша.

А вот вопрос об онкологии спрашивал о Онколога своего друга
Он так говорит:
Стероиды дико ускоряют деление клеток
а рак это безконтрольное деление  клетки какогото типа
Таким образом если есть предрасположенность к раку то с помощью АС можно получить онкологическое заболевание вместо  в 50-60 лет
в 20-25 лет  
 
Записан

TTT

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Re: прследствия от стероидов
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

> > Расскажите о вреде анаболиков и стероидов и как от них отказаться безболезненно??? Какой от них вред и от каких видов самые серьёзные последствия? Принимаю соответственно не я, а мой брат, которому 26.
> > А что может быть с человеком - негативные последствия - после омны и сустика? А какие дозы самые безопасные?
>
> Сказано все правельно Доза опеделяет все!!
> Небольшие дозы анаболических стероидов и маленьким детям назначают
> После тяжелых операций тоже назначают курсы Ас
> Но неугомонные лыди за эфимерные достижения убивают себя.
> Пример из жизни
> Знакомый в зале в 16 лет после года натуральной накачки начал химичить анаполоном и декой через год он был просто огромен приседал  230
> а еще через год начальсь проблемы со здоровьем
> сейчас зал уже в прошлом вес 60 кг при росте 185
> + реальные проблемы с головой .Крыша едит не спеша тихо шифером шурша.
>
> А вот вопрос об онкологии спрашивал о Онколога своего друга
> Он так говорит:
> Стероиды дико ускоряют деление клеток
> а рак это безконтрольное деление  клетки какогото типа
> Таким образом если есть предрасположенность к раку то с помощью АС можно получить онкологическое заболевание вместо  в 50-60 лет
> в 20-25 лет  
>  



КТО ИЗ ВАС НА СЕБЕ ПРОБОВАЛ??? РАЗГОВОР ЛЮДЕЙ РЕАЛЬНО НЕ ШАРЯЩИХ В ВОПРОСЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ С ЛЮБОЙ УПАКОВКИ И МЕД, ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА А ПОТОМ РАССКАЗЫВАЙТЕ А НЕ ПИШИТЕ ДОСУЖИЕ УМЫСЛЫ ПРО "ЧТО-ТО ВЫРОСЛО"
Записан

Дядька Толян

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: прследствия от стероидов
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

> КТО ИЗ ВАС НА СЕБЕ ПРОБОВАЛ???

Благо люди здесь в основном здравомыслящие и у них хватает ума не пробовать.

>ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ С ЛЮБОЙ УПАКОВКИ И МЕД, ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА А ПОТОМ РАССКАЗЫВАЙТЕ

А че тут рассаказывать, уж больно много этих "совпадений" пора уже и логику включать.

Записан

shumer

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: прследствия от стероидов
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

> ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ С ЛЮБОЙ УПАКОВКИ И МЕД, ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА

И что мы должны прочитать? Длинный список побочных эффектов, которые могут проявиться уже при рекомендуемых дозах? И для тебя должно быть не секрет, что эти дозы превышаются в разы. Соответственно во столько же увеличивается и опасность.
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: прследствия от стероидов
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:54:33 »

Вообще-то человеческий организм и процессы в нем еще пока не до конца исследованы, поэтому совершенно невозможно предсказать как скажется прием АС чере год-другой.

to shumer
один мой знакомый закончил также.
сначала дико рос, прогрессировал, а потом умер от рака печени.
Вот так вот.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.